Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость

МИР ВИРТУАЛА

Поощрения на сайте - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Поощрения на сайте » Поощрения на сайте
Поощрения на сайте
sirius2009Дата: Четверг, 30.06.2011, 02:50 | Сообщение # 1
AДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Наверное зарегистрированные пользователи уже заметили, что на сайте "Мир виртуала" как и на всех укозовских сайтах есть система поощрений. Такие как: репутация, ранг, звания. Не секрет, что каждый админ сайта заинтересован в активных участниках, это делает сайт более привлекательным а значит более востребованным. Но какая вам от этого польза? Чем будет больше активных участников тем большей информацией вы будете обладать. Таким образом помогая друг другу сможем избежать многих ошибок. Но вернемся к системе поощрений. В будущем я планирую создавать платные топики в которых любой оплативший их сможет размещать свою рекламу, рефссылки и т.п., так же понадобятся модераторы сайта, планирую увеличение процента рефбека, и материальные поощрения и т.п. Вот тут то в зависимости от репутации, звания и ранга будет зависеть и размер ваших поощрений и дополнительных преимуществ. Как увеличить вашу репутацию, ранг и звание? Участвуйте в обсуждениях на форуме, задавайте вопросы, помогайте другим участникам советами, предлагайте доходные проекты по заработку, т.е.вносите свой вклад в развитие сайта. Регистрируйтесь как мои рефералы на представленных сайтах. Надеюсь вы поняли смысл.
И первого кого я хотел бы поощрить это OBORMOT за активное участие на форуме, и как первопроходцу- присваивается звание сержант и увеличивается репутация. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
Форум » Test category » Поощрения на сайте » Поощрения на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
>
Мини-чат
Рекламма
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Это интересно
    Copyright MyCorp © 2024 |