Вторник, 30.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость

МИР ВИРТУАЛА

Главная » 2011 » Июнь » 16 » Новости от клуба Астерия
13:27
Новости от клуба Астерия
Реагирование на потребности наших участников
Отправлено: 15-Jun-2011

Существует не более важно для нас здесь, в клубе Астерия, чем выявления и реагирования на всех и каждого из членов нашей потребности и желания. За последнюю неделю наши режиссеры и весь персонал клуба Астерия встретились, чтобы обсудить и спланировать, как мы могли бы лучше всего помочь повысить ценность для наших членов, мы движемся в нашем второй год. Нашей целью всегда было улучшение экономических возможностей в рамках программ, которые приносят пользу каждого отдельного члена, а также все наше членство. За последние пять дней мы были в интенсивных встреч планированием второй год Club Asteria о росте, а также обзор новых продуктов, услуг и программ в развитие прямо сейчас, что обеспечит нашим членам еще больше возможностей для получения доходов в будущем году.

Новые сайты-членам в июле
 
Для поддержки этих новых инициативах, мы очень рады сообщить, что новые сайты член будет доступен в первой половине июля. Эти новые объекты члена позволит каждому Золотой член имеет собственный веб-сайт показывающий все продукты Club Asteria и услуг и объясняя, как Club Asteria работ. Когда перспективных новых членов или клиентов посетить ваш сайт, продажи новых или регистрации, будут автоматически зачислены на ваш комиссии. Новые веб-сайты имеют гораздо больше интересных возможностей, чем в настоящее время доступны для наших членов сегодня. Мы будем предоставлять обучение, учебные семинары и полную поддержку, чтобы помочь вам получить полный преимущество ваш новый сайт на член.  
 
Вождение ведет прямо к Вам
 
Club Asteria скоро начнется автоматически переправляет приводит и возможностями продаж, которые являются результатом наших усилий массового маркетинга непосредственно к этим новым членом сайтов, создание новых возможностей для получения дохода для вас. Кроме того, вы сможете войти в новый веб-сайт члена с помощью компьютера, таблетки и даже мобильных телефонов. Каждый Золотой член будет иметь возможность участвовать в этой программе.
 
Новых видов продукции
 
Мы ориентированы на каждый день введения хорошие, твердые программ и продуктов, которые помогут вам в получении дополнительного дохода. Мы постоянно работаем с нашими производственными партнерами и команд разработчиков, чтобы принести новые программы и продукты, которые могут быть использованы как и продаются нашими членами.  
 
Благодаря нашей огромной покупательной способности мы будем добавлять новые продукты и услуги, которые выходят далеко за рамки первоначального цифрового типа обучения и самопомощи программ, которые мы первоначально введены. Эти продукты и услуги включают в себя электронное оборудование, например, таблетки и компьютеров, здоровья и хорошего самочувствия товаров, включая потерю веса и энергии добавки, продукты домашнего ухода, одежда и многое другое. Сейчас мы находимся в процессе переговоров о ценах и систем доставки, что позволит нам быть очень конкурентоспособными на рынке.  
 
Как быстро, как мы растем, важно, чтобы напомнить себе и своим членам, что компании часто проводят годы исследования, разработки и тестирования новых продуктов и услуг, прежде чем отпустить их. Даже если мы развиваем эти новые возможности гораздо быстрее, чем большинство компаний может, нам еще предстоит убедиться, что каждый новый элемент будет жить до наших членов ожидания и ожидания ваших клиентов. Пожалуйста, поймите, времени и энергии, необходимое для получения нового продукта на рынок не может быть измерена в несколько дней или даже недель или месяцев, но они должны быть измерены в том, сколько времени необходимо, чтобы сделать это правильно.
 
Asterios заработал на продаже
 
Мы очень рады сообщить, что скоро вы сможете зарабатывать Asterios по реализации продукции и других средств. Там также будет гораздо больше возможностей для их использования. Например, в то время как большинство наших цифровых продуктов будет оставаться бесплатным для членов Золото, вы скоро сможете использовать ваш Asterios, чтобы заработать дополнительные скидки на многие электронные и товары длительного пользования мы будем вводить.  
 
Новые возможности для достижения статуса Network Director
 
Мы все согласны с тем, что более активное Club Asteria является членом организации, тем больше доходы могли бы быть созданы для совместного использования. По мере приближения нашего первого полного года, мы начинаем планируется поэтапный отказ от Asterios как покупка пункта. Начиная с августа члены первого больше не будет в состоянии купить Asterios как продукт, но будет иметь возможность получить Asterios, зарабатывая их.  
 
Это повысит возможность для всех членов для достижения заслуженного положение Network Director и начнете получать дополнительный доход за их усилия. Поскольку мы продолжаем расти наиболее важным направлением является расширение наших продуктов, программ и услуг и награждение наших членов на основе их действия и инициативы. Когда Club Asteria впервые начал нам нужно сильное директоров сети как местные лидеры, поэтому мы включили в программу, которая позволила покупка Asterios для немедленного статус ND. Устранение покупку ND статус значительно расширяет программу Network Director и уровни равные условия для всех членов, в том числе и с диска и желания, но без финансовой возможности купить Asterios. Существующие директоров Сеть будет продолжать пользоваться их честь положение с повышенной стоимости их Asterios и дополнительные возможности для получения дохода, а также скидки покупке возможности доступны только для сети директоров.  
 
При всех наших новых продуктов и услуг, которые будут доступны каждому из наших членов будут иметь новые возможности для участия в традиционных и онлайн-продажи продуктов и услуг для мирового сообщества. Это позволит предпринимателям в развивающихся странах задействовать финансовые ресурсы в развитых странах, предоставляя значения и создания спроса, а не через раздаточные материалы. Это устойчивое социально-сознательных модель поднимает семей из нищеты, изменение общины и даже страны от зависимости к независимости и достоинства. Club Asteria стремится к повышению жизненного уровня в мире переживает предпринимательства, повышение видение каждого признать другим нуждающимся и помогать людям во всем мире, которые находятся в тяжелых условиях.
 
Андреа Лукас
Управляющий директор
Просмотров: 469 | Добавил: sirius2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Новости сайта
>
Мини-чат
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекламма
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Это интересно
    Copyright MyCorp © 2024 |